Dogs Life: Новые истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs Life: Новые истории » .гостевая. » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочешь высказать своё мнение о ролевой, не стесняйся, говори. Мы не кусаемся, так же высказывайте какие-то проблемы и недочёты в самом форуме.

0

2

8 строк ролевого поста для ролевой такой направленности - как-то лихо. Да и анкета огромная, тем более, если учесть, что людей здесь нет. Об чем на 8 строк может написать допустим кошка, которой всего 9 месяцев от роду? Как ловила мышей и пила из ручья? Смотрите сами, но вот я например утром позвала пятерых своих друзей сюда, и все они испугались именно этих самых пресловутых 8-ми строк поста.

0

3

Шио, мне бы следовало обратить на это внимание. Да, я когда-то сталкивалась с подобным. Исправлю.
Если вас всё-таки заинтересовал наш проект, будем рады вас видеть. И да, мы добрые и не кусаемся, даже если вы написали немного.)

0

4

Здравствуйте.
Вас беспокоит ролевая The illusion of life.
Во избежания плагиата, прошу изменить название своры "Оксюморон", так как это имеется у нас и достаточно давно уже.
С ув. администратор форума Delgado

0

5

The illusion of life
Не подумайте, это не плагиат. Даже и не думала об этом.
Но да, в течении дня попробую передумать название.
Благодарю о том, что оповестили об этом.

0

6

Здравствуйте! Заинтересовало, да... но я ленивая за девка и анкеты от меня, если я уже и приму положительное решение по факту регистрации, Вам придётся ждать очень долго. Так что подскажите пожалуйста, есть ли на данный момент какие-либо акционные персонажи, и как активно идёт игра...

0


Вы здесь » Dogs Life: Новые истории » .гостевая. » Гостевая книга vol.1